ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

1 сын-пикир

Review about ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель) - Moscow

Ишенимдүү 617Moscow
Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн