ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель) - Москва

Доверительный 615Москва
Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать