Review about ООО кф Фантель - Chelyabinsk

Ишенимдүү 488Chelyabinsk
Отвратительно работает бухгалтерия. Каждый месяц не верно насчитывают зарплату, постоянно задерживают, я уволилась попросила у хасаяновой справку, она начала нервно разговаривать и повышать голос, это нечто. В Екатеринбурге филиал очень дружный коллектив, мне очень нравилось там работать, ушла из-за маленькой зарплаты и несвоевременной выплатой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн