Review about ООО кф Фантель - Chelyabinsk

நம்பகமான 485Chelyabinsk
Отвратительно работает бухгалтерия. Каждый месяц не верно насчитывают зарплату, постоянно задерживают, я уволилась попросила у хасаяновой справку, она начала нервно разговаривать и повышать голос, это нечто. В Екатеринбурге филиал очень дружный коллектив, мне очень нравилось там работать, ушла из-за маленькой зарплаты и несвоевременной выплатой.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது