Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Исток" - St Petersburg

Ишенимдүү 370St Petersburg
Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить - не устраивайтесь в эту компанию. Директор Виктор Третьяк набирает бригады по всей Украине, люди работают по 6 месяцев и ждут обещанной зарплаты. Потом так и уезжают без ничего, ещё и с долгами. Большая текучка кадров, так как он не платит зарплату даже людям среднего звена.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн