வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Исток" - St Petersburg

நம்பகமான 372St Petersburg
Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить - не устраивайтесь в эту компанию. Директор Виктор Третьяк набирает бригады по всей Украине, люди работают по 6 месяцев и ждут обещанной зарплаты. Потом так и уезжают без ничего, ещё и с долгами. Большая текучка кадров, так как он не платит зарплату даже людям среднего звена.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது