Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ИнтерМаркет" - Moscow

Ишенимдүү 451Moscow
Все что тут написано - подтверждаю. Вспоминаю ИнтерМаркет по ул. Бухвостова, д. 4 с ужасом. Проработала там пол года. Полную зарплату видела только за 3 месяца. За остальные три платили только черную.Текучка страшная среди операторов call-центра. Кандидатам обещают стабильный заработок, хотя работа сдельная...Неделю там держатся максимум. Финансовый директор и правда хамка и истеричка, ее брат не лучше. Орет на всех почем зря. Обходите стороной эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн