வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "ИнтерМаркет" - Moscow

நம்பகமான 448Moscow
Все что тут написано - подтверждаю. Вспоминаю ИнтерМаркет по ул. Бухвостова, д. 4 с ужасом. Проработала там пол года. Полную зарплату видела только за 3 месяца. За остальные три платили только черную.Текучка страшная среди операторов call-центра. Кандидатам обещают стабильный заработок, хотя работа сдельная...Неделю там держатся максимум. Финансовый директор и правда хамка и истеричка, ее брат не лучше. Орет на всех почем зря. Обходите стороной эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது