Review about ООО ИК Норд - St Petersburg

Ишенимдүү 292St Petersburg
Даже не думайте устраиваться зарплату не получаю 4 месяца. По адресу который указан договоре конторы не существует. Написал на другой почтальоны не могут вручить. На звонки не отвечают. Написал в инспекцию в суд жду результатов. На мевахтовом отпуске сижу уже 3 месяца не кто не звонит и на работу не вызывает до конторы не дозвониться. По зарплате я не один такой и люди так же дома сидят. Работал бригадиром нареканий нет, просто люди не нужны. Инструментов нет. Зарплата раз в месяц с задержкой, а суточные в банковской выпески проходят авансом.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн