Review about ООО ИК Норд - St Petersburg

სანდო 290St Petersburg
Даже не думайте устраиваться зарплату не получаю 4 месяца. По адресу который указан договоре конторы не существует. Написал на другой почтальоны не могут вручить. На звонки не отвечают. Написал в инспекцию в суд жду результатов. На мевахтовом отпуске сижу уже 3 месяца не кто не звонит и на работу не вызывает до конторы не дозвониться. По зарплате я не один такой и люди так же дома сидят. Работал бригадиром нареканий нет, просто люди не нужны. Инструментов нет. Зарплата раз в месяц с задержкой, а суточные в банковской выпески проходят авансом.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ