Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Газификация - Barnaul

Анонимдүү 957Barnaul
Фирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. Дают большие проекты и заказы на проектирование обещая хорошие дополнительные деньги но потом обманывают и находят причины за что снять.работа есть но не честный директор, от которого раз в месяц стабильно, кто нибудь увольняется. А еще принимают студентов и нагло их эксплуатируют, не платя зарплату,довольствуйтесь только знаниями.не советую туда устраиваться.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн