வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Газификация - Barnaul

அநாமதேய 954Barnaul
Фирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. Дают большие проекты и заказы на проектирование обещая хорошие дополнительные деньги но потом обманывают и находят причины за что снять.работа есть но не честный директор, от которого раз в месяц стабильно, кто нибудь увольняется. А еще принимают студентов и нагло их эксплуатируют, не платя зарплату,довольствуйтесь только знаниями.не советую туда устраиваться.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது