Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Эдельвейс - St Petersburg

Ишенимдүү 996St Petersburg
Работал водителем в этой компании. Гнилая компания, руководство ни во что не ставит водителей, отношение хамское, постоянные задержки в зарплате. Обещают 60 тыс. Минимум а на деле повезет если 45 заработаете. При увольнении вообще не выплачивают остаток. Никому не советую, просто потеряете время и деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн