வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Эдельвейс - St Petersburg

நம்பகமான 993St Petersburg
Работал водителем в этой компании. Гнилая компания, руководство ни во что не ставит водителей, отношение хамское, постоянные задержки в зарплате. Обещают 60 тыс. Минимум а на деле повезет если 45 заработаете. При увольнении вообще не выплачивают остаток. Никому не советую, просто потеряете время и деньги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது