Review about ООО ДУШЕЧКА - Barnaul

Ишенимдүү 309Barnaul
Работая в этой лавочке была крайне удивлена тем,что Ланкина Инна Юрьевна -руководитель ооо душечка не желает рассчитываться с работниками. Постоянно врет,что расчет будет вот-вот,через две недели,в июне половина коллектива уволилась,устав терпеть постоянное вранье ланкиной.А уволенных она вообще решила кинуть.Всем уволенным пришлось идти в прокуратуру и суд. НЕ РАБОТАЙТЕ В ШАРАШКИНЫХ КОНТОРАХ!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн