Review about ООО ДУШЕЧКА - Barnaul

நம்பகமான 311Barnaul
Работая в этой лавочке была крайне удивлена тем,что Ланкина Инна Юрьевна -руководитель ооо душечка не желает рассчитываться с работниками. Постоянно врет,что расчет будет вот-вот,через две недели,в июне половина коллектива уволилась,устав терпеть постоянное вранье ланкиной.А уволенных она вообще решила кинуть.Всем уволенным пришлось идти в прокуратуру и суд. НЕ РАБОТАЙТЕ В ШАРАШКИНЫХ КОНТОРАХ!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது