Review about ООО"Доступная среда" - Chelyabinsk

நம்பகமான 388Chelyabinsk
Обратившись по вакансии с биржи труда получила хамский ответ со стороны сотрудников -коммерческого директора Пушилова Вячеслава и Смолина Никиты .Приехав по адресу нахождения компании получила матерный ответ :"Как вы нам надоели...."И оттолкнули применив рукроприкладство..Такого хамство я не видела за всю историю своей работы.Надеюсь ваша фирма получит ответное отношение в своей практике.Чего я вам искренне желаю!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது