Review about ООО АВМ мастер - St Petersburg

Анонимдүү 250St Petersburg
Здравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работал установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия явно махинаторская, другие ребята уходя-говорили, что бухгалтерша некая Лина Раилевна, смеялась им в лицо, говорила, что денег они не получат и доказать ничего не смогут!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн