ООО АВМ мастер

ООО АВМ мастер

1 отзыв о работодателе

Review about ООО АВМ мастер - Санкт-Петербург

Анонимный 255Санкт-Петербург
Здравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работал установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия явно махинаторская, другие ребята уходя-говорили, что бухгалтерша некая Лина Раилевна, смеялась им в лицо, говорила, что денег они не получат и доказать ничего не смогут!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать