Review about ООО Алтайэлектро - Barnaul

Ишенимдүү 357Barnaul
Или же И.П. Жилин А.А. Отношения к работникам как к нелюдям, у директора Жилина постоянная срывы на нервной почве, грубит, матерится, клиентов обманывают, обсчитывают. Жилин постоянно орет и унижает сотрудников, человек крайне неадэкватный! Штрафы и вычеты из зарплаты по любому поводу. Туда идти не советую!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн