Review about ООО Алтайэлектро - Barnaul

நம்பகமான 354Barnaul
Или же И.П. Жилин А.А. Отношения к работникам как к нелюдям, у директора Жилина постоянная срывы на нервной почве, грубит, матерится, клиентов обманывают, обсчитывают. Жилин постоянно орет и унижает сотрудников, человек крайне неадэкватный! Штрафы и вычеты из зарплаты по любому поводу. Туда идти не советую!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது