ООО Альфастрахование (сall-центр)

ООО Альфастрахование (сall-центр)

2 сын-пикирлер

Review about ООО Альфастрахование (сall-центр) - Tula

Ишенимдүү 740Tula
Здравствуйте ! Никогда не ходите работать в саll-центр данной организации. Во-первых, обучение происходит на самом низком уровне - обучают люди, не имеющие для этого должного образования.Рассказывают как всё хорошо и красиво.Во-вторых, ОБМАН с заработной платой, как такого оклада нет, оплачивается рабочий час - сущие копейки.Премию, которую обещают при приёме на работу получить реально, но персонал делает всё, чтобы вы её получить не смогли. Из-за этих, а также ряда других причин- очень большая текучка!
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн