ООО Альфастрахование (сall-центр)

ООО Альфастрахование (сall-центр)

2 மதிப்புரைகள்

Review about ООО Альфастрахование (сall-центр) - Tula

நம்பகமான 738Tula
Здравствуйте ! Никогда не ходите работать в саll-центр данной организации. Во-первых, обучение происходит на самом низком уровне - обучают люди, не имеющие для этого должного образования.Рассказывают как всё хорошо и красиво.Во-вторых, ОБМАН с заработной платой, как такого оклада нет, оплачивается рабочий час - сущие копейки.Премию, которую обещают при приёме на работу получить реально, но персонал делает всё, чтобы вы её получить не смогли. Из-за этих, а также ряда других причин- очень большая текучка!
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது