Review about ООО "УК-Эдельвейс" - Novosibirsk

Анонимдүү 496Novosibirsk
Черно-белая зарплата, которая не понятно как начисляется, квитков не дают Штрафуют по любому поводу Пропихивают свою родню, находя повод уволить кого-нибудь Всех со стороны заменяют друзьями и подружками за достаточно небольшую зарплату трубуют очень многое.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн