Review about ООО "УК-Эдельвейс" - Novosibirsk

ანონიმური 497Novosibirsk
Черно-белая зарплата, которая не понятно как начисляется, квитков не дают Штрафуют по любому поводу Пропихивают свою родню, находя повод уволить кого-нибудь Всех со стороны заменяют друзьями и подружками за достаточно небольшую зарплату трубуют очень многое.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ