Review about ООО "Три Кита" - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 1288Rostov-on-Don
Зам директора татуированый бабуин полный неадекват. Как он попал на свое место вообще не понятно. Пригласил на одну вакансию. На собеседовании выяснилось что оно еще не решило оказывется нужна ли вообще та вакансия на которую я пришел.! Какого хрена ты тогда меня позвал??????. В фирме еще открыты другие вакансии причем люди там сейчас обрабатывают базу после чего их выгонят. Потом примут следующих и повториться тоже самое. Хотите быть расходным материалом- будьте любезны в эту шарагу.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн