Review about ООО "Три Кита" - Rostov-on-Don

სანდო 1284Rostov-on-Don
Зам директора татуированый бабуин полный неадекват. Как он попал на свое место вообще не понятно. Пригласил на одну вакансию. На собеседовании выяснилось что оно еще не решило оказывется нужна ли вообще та вакансия на которую я пришел.! Какого хрена ты тогда меня позвал??????. В фирме еще открыты другие вакансии причем люди там сейчас обрабатывают базу после чего их выгонят. Потом примут следующих и повториться тоже самое. Хотите быть расходным материалом- будьте любезны в эту шарагу.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ