Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Технострой" - Voronezh

Ишенимдүү 990Voronezh
Был опыт поработать в ООО "Технострой" отношение скотское... Вечное лишение зарплаты... Директор Изюмцев Дмитрий Юрьевич - молодой неадекват... Помешен на чистоте и порядке... Терпеть не может если люди получают нормальную зарплату... Девушку бухгалтера выжил за то, что она отказала ему в личном общении... Каждый месяц лишение зп... Кому считает нужным тому и платит.. Люди не ходите туда... Один обман.
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн