სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Технострой" - Voronezh

სანდო 991Voronezh
Был опыт поработать в ООО "Технострой" отношение скотское... Вечное лишение зарплаты... Директор Изюмцев Дмитрий Юрьевич - молодой неадекват... Помешен на чистоте и порядке... Терпеть не может если люди получают нормальную зарплату... Девушку бухгалтера выжил за то, что она отказала ему в личном общении... Каждый месяц лишение зп... Кому считает нужным тому и платит.. Люди не ходите туда... Один обман.
0
11


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ