Review about ООО "Стронгарм" - St Petersburg

Ишенимдүү 459St Petersburg
Не кому не рекомендую устраиваться в компанию ООО Стронгарм. Должностная инструкция в компании не оформляется. И в процессе работы требуют от Вас те обязанности, которые не оговаривались на собеседовании. После чего могут уволить в один день, обвинив в некомпетентности. Таким образом они набирают сотрудников на испытательный срок а потом предлагают уволиться. Так же в компании нет службы персонала. Регламентов не каких нет, в том числе по приему и увольнению сотрудников законно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн