ООО "Стронгарм"

ООО "Стронгарм"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Стронгарм" - Санкт-Петербург

Доверительный 463Санкт-Петербург
Не кому не рекомендую устраиваться в компанию ООО Стронгарм. Должностная инструкция в компании не оформляется. И в процессе работы требуют от Вас те обязанности, которые не оговаривались на собеседовании. После чего могут уволить в один день, обвинив в некомпетентности. Таким образом они набирают сотрудников на испытательный срок а потом предлагают уволиться. Так же в компании нет службы персонала. Регламентов не каких нет, в том числе по приему и увольнению сотрудников законно.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать