Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "СССМ" - Krasnoyarsk

Анонимдүү 264Krasnoyarsk
Уважаемые мужчины,желающие работать!!!! Не надо устраиааться на данное предприятие! Они бессовестные,безответственные и не уважающие чужой труд!!! Зп не дождетесь!!!!! Зато работать по полной будите.Начальнику хотелось бы пожелать удачи! Так кидая людей,ничего хорошего не ждет вас!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн