வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "СССМ" - Krasnoyarsk

அநாமதேய 265Krasnoyarsk
Уважаемые мужчины,желающие работать!!!! Не надо устраиааться на данное предприятие! Они бессовестные,безответственные и не уважающие чужой труд!!! Зп не дождетесь!!!!! Зато работать по полной будите.Начальнику хотелось бы пожелать удачи! Так кидая людей,ничего хорошего не ждет вас!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது