Review about ООО "СпецАвтодор" - Tolyatti

Ишенимдүү 1378Tolyatti
Есть в нашем городе организация именуемая ООО "СпецАвтодор" Директор там Олег Иванович Красавин и брат его Сергей. Очень не советую к ним устраиваться на работу. З/п обещают, но не выдают. Будете должны еще. Будут предлагать руководящую должность, дабы с себя обязанности снять, КАМАЗЫ ремонтируют за счет водителя. ГСМ вешают.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн