Review about ООО "СпецАвтодор" - Tolyatti

სანდო 1379Tolyatti
Есть в нашем городе организация именуемая ООО "СпецАвтодор" Директор там Олег Иванович Красавин и брат его Сергей. Очень не советую к ним устраиваться на работу. З/п обещают, но не выдают. Будете должны еще. Будут предлагать руководящую должность, дабы с себя обязанности снять, КАМАЗЫ ремонтируют за счет водителя. ГСМ вешают.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ