ООО "Серебряный дождь"

ООО "Серебряный дождь"

3 сын-пикирлер

Review about ООО "Серебряный дождь" - Arkhangelsk

Анонимдүү 391Arkhangelsk
Работала без оформления по устной договоренности с отделом кадров (руководитель был в командировке) в течение 1 месяца. Заработную плату работодатель не выплатил, сославшись на то, что я не оформлена и у него нет моего заявления о приеме на работу. Граждане, будьте бдительны, если будете наниматься к данному работодателю!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн