Review about ООО "Серебряный дождь" - Arkhangelsk

அநாமதேய 389Arkhangelsk
Работала без оформления по устной договоренности с отделом кадров (руководитель был в командировке) в течение 1 месяца. Заработную плату работодатель не выплатил, сославшись на то, что я не оформлена и у него нет моего заявления о приеме на работу. Граждане, будьте бдительны, если будете наниматься к данному работодателю!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது