Review about ООО "Размах" - St Petersburg

Анонимдүү 284St Petersburg
Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех.Размен людьми " не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн