Review about ООО "Размах" - St Petersburg

ანონიმური 285St Petersburg
Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех.Размен людьми " не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ