Review about ООО "Облепиха" - Barnaul

Ишенимдүү 531Barnaul
Самая отвратительная организация которую я видела. Задолженность по заработной плате составляет 4 месяца. А тех кто понял что оттуда нужно бежать и вовсе кидают. Так как зп распределяется на черную и белую, то в последствии белую еще можно через суд забрать, а черную (которая составляет 70%) уже никогда не увидите. Директор - Рюмкин Константин Константинович вообще неадекватный маразматик. Разговаривать он не умеет. Может только орать, стучать кулаком по столу и швыряться предметами.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн