Review about ООО "Облепиха" - Barnaul

நம்பகமான 528Barnaul
Самая отвратительная организация которую я видела. Задолженность по заработной плате составляет 4 месяца. А тех кто понял что оттуда нужно бежать и вовсе кидают. Так как зп распределяется на черную и белую, то в последствии белую еще можно через суд забрать, а черную (которая составляет 70%) уже никогда не увидите. Директор - Рюмкин Константин Константинович вообще неадекватный маразматик. Разговаривать он не умеет. Может только орать, стучать кулаком по столу и швыряться предметами.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது