Review about ООО "Ниагара-Тур" - Novosibirsk

Ишенимдүү 374Novosibirsk
Работают под франшизой Пегас Туристик в Версале пл. Карла Маркса 3. Проработала в этой шарашкиной конторе один месяц. Заработную плату заплатили 20% от обещанного. Договор обещали, но так и не заключили. Руководство в виде трех женщин неадекватное. До меня работало много девочек, все не больше месяца. Похоже берут не надолго, специально чтобы налоги и заработную плату не платить.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн