Review about ООО "Ниагара-Тур" - Novosibirsk

நம்பகமான 378Novosibirsk
Работают под франшизой Пегас Туристик в Версале пл. Карла Маркса 3. Проработала в этой шарашкиной конторе один месяц. Заработную плату заплатили 20% от обещанного. Договор обещали, но так и не заключили. Руководство в виде трех женщин неадекватное. До меня работало много девочек, все не больше месяца. Похоже берут не надолго, специально чтобы налоги и заработную плату не платить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது