ООО "Монтаж ЭнергоСистем"

ООО "Монтаж ЭнергоСистем"

1 сын-пикир

Review about ООО "Монтаж ЭнергоСистем" - Magnitogorsk

Анонимдүү 742Magnitogorsk
Устроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть "+" когда пришел сразу сказали что есть задержка 1, 5-2 недели это не страшно, но когда задержка заработной платы больше 2-х месяцев это уже перебор кажется!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн