Review about ООО "Монтаж ЭнергоСистем" - Magnitogorsk

அநாமதேய 738Magnitogorsk
Устроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть "+" когда пришел сразу сказали что есть задержка 1, 5-2 недели это не страшно, но когда задержка заработной платы больше 2-х месяцев это уже перебор кажется!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது