ООО "КТК-Ярославль"

ООО "КТК-Ярославль"

4 сын-пикирлер

Review about ООО "КТК-Ярославль" - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 340Rostov-on-Don
Деньги платят хорошие , но .....пожалуй и все. Компания состоит из людей , дрожащих и боящихся начальника. Да и повод есть . т.к. что не так стоит крик с нецензурной бранью. Понедельник начинается с нервов и пятница заканчивается нервами...режим работы с 08.00 и до........кто как сможет . Уходить во время с работы не принято , чем дольше посидишь тем руководству спокойнее. Задачи ставятся в промежутках через секунду, а если не выполнил, читайте выше.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн