Review about ООО "КТК-Ярославль" - Rostov-on-Don

სანდო 337Rostov-on-Don
Деньги платят хорошие , но .....пожалуй и все. Компания состоит из людей , дрожащих и боящихся начальника. Да и повод есть . т.к. что не так стоит крик с нецензурной бранью. Понедельник начинается с нервов и пятница заканчивается нервами...режим работы с 08.00 и до........кто как сможет . Уходить во время с работы не принято , чем дольше посидишь тем руководству спокойнее. Задачи ставятся в промежутках через секунду, а если не выполнил, читайте выше.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ