ООО "Крановые технологии"

ООО "Крановые технологии"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Крановые технологии" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 1700Chelyabinsk
До кризиса была серьезная, хорошая компания с хорошей зп., сейчас к сожалению все по-другому. Недавно ходил на собеседование, обещали 34 000, вышел на работу отработал один день и ушел т.к. После прочтения трудового договора понял что мне будут платить меньше. Задал вопрос, какую реально буду получать ЗП, получил ответ: я ничего не буду тебе обещать т.к. В компании кризис. Не понимаю зачем в вакансии писать ЗП 34 000.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн