ООО "Крановые технологии"

ООО "Крановые технологии"

2 მიმოხილვა

Review about ООО "Крановые технологии" - Chelyabinsk

სანდო 1701Chelyabinsk
До кризиса была серьезная, хорошая компания с хорошей зп., сейчас к сожалению все по-другому. Недавно ходил на собеседование, обещали 34 000, вышел на работу отработал один день и ушел т.к. После прочтения трудового договора понял что мне будут платить меньше. Задал вопрос, какую реально буду получать ЗП, получил ответ: я ничего не буду тебе обещать т.к. В компании кризис. Не понимаю зачем в вакансии писать ЗП 34 000.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ