Review about ООО "Колибри" - Novosibirsk

Ишенимдүү 388Novosibirsk
Ужасная компания во всех смыслах! Наемный директор бабка, которая раньше была уборщицей, в документальных вопросах ничего не понимает, постоянно ничего не знает. Долги по зарплатам, мне до сих пор не выплатили зарплату, уже больше года прошло. Не рекомендую связываться с этой компанией!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн